Microchip Tech APT25M100J
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT25M100J
EBEE-Teilenummer
E85554172
Gehäuse
SOT-227B-4
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1kV 25A 330mΩ@10V,18A 545W [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT25M100J
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)1kV
Dauerdr.25A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)330mΩ@10V,18A
Stromableitung (Pd)545W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)130pF@25V
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)9.835nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)305nC@10V