Microchip Tech APT20M20JFLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT20M20JFLL
EBEE-Teilenummer
E83278322
Gehäuse
SOT-227B-4
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
200V 104A 20mΩ@10V,52A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT20M20JFLL
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)200V
Dauerdr.104A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)20mΩ@10V,52A
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)6.85nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)110nC@10V