Microchip Tech APT10090BFLLG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT10090BFLLG
EBEE-Teilenummer
E83293078
Gehäuse
TO-247-3
Beschreibung
1kV 12A 298W 950mΩ@10V,6A 5V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT10090BFLLG
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)1kV
Dauerdr.12A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)950mΩ@10V,6A
Stromableitung (Pd)298W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)5V@1mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)1.969nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)71nC@10V