Microchip Tech APT10086BVRG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT10086BVRG
EBEE-Teilenummer
E83293071
Gehäuse
TO-247-3
Beschreibung
1kV 13A 860mΩ@10V,500mA 4V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT10086BVRG
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)1kV
Dauerdr.13A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)860mΩ@10V,500mA
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)4V@1mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)4.44nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)275nC@10V