Microchip Tech APT10035JFLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT10035JFLL
EBEE-Teilenummer
E83288570
Gehäuse
SOT-227B-4
Beschreibung
1kV 25A 370mΩ@10V,14A 520W [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT10035JFLL
RoHS
Temperatur-55℃~+150℃@(Tj)
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)1kV
Dauerdr.25A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)370mΩ@10V,14A
Stromableitung (Pd)520W
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)[email protected]
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)5.185nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)186nC@10V