Microchip Tech APT10026JLL
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT10026JLL
EBEE-Teilenummer
E83278310
Gehäuse
SOT-227B-4
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1kV 30A 260mΩ@10V,15A 5V@5mA 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMICROCHIP APT10026JLL
RoHS
Typ1 N-channel
Drain Quelle Spannung (Vdss)1kV
Dauerdr.30A
Drain Source On Resistance (RDS(on) -Vgs,Id)260mΩ@10V,15A
Torschwellenspannung (Vgs(th) Id)5V@5mA
Eingangsfähigkeit (Ciss-Vds)7.114nF@25V
Gesamttorgebühr (Qg-Vgs)267nC@10V