MASPOWER MS24N80HCE0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS24N80HCE0
EBEE-Teilenummer
E819724675
Gehäuse
TO-263
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
TO-263 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
287 Auf Lager für schnelle Lieferung
287 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattMASPOWER MS24N80HCE0
RoHS
Typ-
RDS(on)205mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)1.8pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation227W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.5V
Current - Continuous Drain(Id)24A
Ciss-Input Capacitance2.03nF
Output Capacitance(Coss)83pF
Gate Charge(Qg)46nC@10V