Existar E100N4P0HL1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E100N4P0HL1
EBEE-Teilenummer
E829781176
Gehäuse
PDFN-8(5x6)
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
100V 83A 52W 4mΩ@10V,20A 2.5V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
3846 Auf Lager für schnelle Lieferung
3846 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattExistar E100N4P0HL1
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)4mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)34.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)83A
Ciss-Input Capacitance3.841nF
Gate Charge(Qg)74.2nC@10V