Existar E100N1P5OH1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E100N1P5OH1
EBEE-Teilenummer
E829781174
Gehäuse
TOLL-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
100V 330A 1.5mΩ@10V,10A 430W 3.8V@250uA 1 N-channel TOLL-8 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
473 Auf Lager für schnelle Lieferung
473 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattExistar E100N1P5OH1
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)1.5mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)90pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation430W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.8V
Current - Continuous Drain(Id)330A
Ciss-Input Capacitance21.91nF
Output Capacitance(Coss)2.94nF
Gate Charge(Qg)362nC@10V