Existar E100N010HL1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E100N010HL1
EBEE-Teilenummer
E829781179
Gehäuse
PDFN5x6-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
100V 54A 52W 10mΩ@10V,54A 3V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
985 Auf Lager für schnelle Lieferung
985 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattExistar E100N010HL1
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)10mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)103pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3V
Current - Continuous Drain(Id)54A
Ciss-Input Capacitance1.52nF
Output Capacitance(Coss)835pF
Gate Charge(Qg)30nC@10V