Existar E040N2P5HL1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E040N2P5HL1
EBEE-Teilenummer
E829781164
Gehäuse
PDFN5x6-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
40V 105A 35.7W 2.5mΩ@10V,20A 2.3V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
265 Auf Lager für schnelle Lieferung
265 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattExistar E040N2P5HL1
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)2.5mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)34pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation35.7W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.3V
Current - Continuous Drain(Id)105A
Ciss-Input Capacitance2.94nF
Output Capacitance(Coss)628pF
Gate Charge(Qg)45.5nC@10V