Existar E040N1P5OL1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E040N1P5OL1
EBEE-Teilenummer
E829781162
Gehäuse
TOLL-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
40V 145A 140W 1.5mΩ@10V,40A 2.4V@250uA 1 N-channel TOLL-8 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
1158 Auf Lager für schnelle Lieferung
1158 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattExistar E040N1P5OL1
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)1.5mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)1.1nF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation140W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.4V
Current - Continuous Drain(Id)145A
Ciss-Input Capacitance9nF
Output Capacitance(Coss)2.045nF
Gate Charge(Qg)124nC@10V