Existar E040N1P5HL1
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E040N1P5HL1
EBEE-Teilenummer
E829781163
Gehäuse
PDFN5x6-8
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
40V 125A 2W 1.5mΩ@10V,125A 2.4V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
103 Auf Lager für schnelle Lieferung
103 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattExistar E040N1P5HL1
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)2.1mΩ@4.5V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)950pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation136W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.4V
Current - Continuous Drain(Id)125A
Ciss-Input Capacitance10.53nF
Output Capacitance(Coss)2.045nF