DOINGTER DOU90N02
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOU90N02
EBEE-Teilenummer
E842412131
Gehäuse
TO-251
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
TO-251 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
2850 Auf Lager für schnelle Lieferung
2850 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattDOINGTER DOU90N02
RoHS
TypN-Channel
RDS(on)2.8mΩ@4.5V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)136pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation83W
Drain to Source Voltage20V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))850mV
Current - Continuous Drain(Id)90A
Ciss-Input Capacitance1.915nF
Output Capacitance(Coss)410pF