DOINGTER DOD45P04
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOD45P04
EBEE-Teilenummer
E841416033
Gehäuse
TO-252
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
40V 45A 73.5W 15mΩ@10V,10A 2.5V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
2605 Auf Lager für schnelle Lieferung
2605 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattDOINGTER DOD45P04
RoHS
TypP-Channel
RDS(on)15mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)203pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation73.5W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)45A
Ciss-Input Capacitance2.063nF