DOINGTER DOD23P04
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DOD23P04
EBEE-Teilenummer
E841416022
Gehäuse
TO-252
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
40V 23A 40mΩ@10V,10A 34.7W 2.5V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
3825 Auf Lager für schnelle Lieferung
3825 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
DatenblattDOINGTER DOD23P04
RoHS
TypP-Channel
RDS(on)40mΩ@10V
Betriebstemperatur --55℃~+150℃
Reverse Transfer Capacitance (Crss-Vds)79.4pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation34.7W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)23A
Ciss-Input Capacitance1.033nF
Gate Charge(Qg)19nC@10V