STMicroelectronics STS10DN3LH5
メーカー
メーカー部品番号
STS10DN3LH5
EBEE部品番号
E82970902
パッケージ
SO-8
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
30V 10A 2.5W 0.021Ω@4.5V,5A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
16 在庫あり 即時出荷可能
16 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
データシートST STS10DN3LH5
RoHS
動作温度-55℃~+150℃
タイプN-Channel
逆移動容量(Crss@Vds)19pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2.5W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)10A
Output Capacitance(Coss)97pF