Microchip Tech APTM100A13DG
メーカー
メーカー部品番号
APTM100A13DG
EBEE部品番号
E817570354
パッケージ
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1kV 65A 1.25kW 156mΩ@10V,32.5A 5V@6mA 2 N-Channel MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
RoHS
動作温度-40℃~+150℃@(Tj)
タイプ2 N-Channel
設定Half Bridge
排水源電圧(Vdss)1kV
連続的な排水の流れ(Id)65A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)156mΩ@10V,32.5A
パワーディシパテーション(Pd)1.25kW
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)5V@6mA
入力容量(Ciss@Vds)15.2nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)562nC@10V