Microchip Tech APTC60TAM35PG
メーカー
メーカー部品番号
APTC60TAM35PG
EBEE部品番号
E85569561
説明
600V 72A 416W 35mΩ@10V,72A [email protected] 6 N-Channel MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
データシートMICROCHIP APTC60TAM35PG
RoHS
動作温度-40℃~+150℃@(Tj)
タイプ6 N-Channel
設定Three-Phase Bridge
排水源電圧(Vdss)600V
連続的な排水の流れ(Id)72A
抵抗の排水源(RDS(on)@Vgs、Id)35mΩ@10V,72A
パワーディシパテーション(Pd)416W
ゲートのしきい値電圧(Vgs(th)@Id)[email protected]
入力容量(Ciss@Vds)14nF@25V
トータルゲートチャージ(Qg@Vgs)518nC@10V