VBsemi Elec STD30NE06LT4-VB
Produttore
Codice Parte Mfr.
STD30NE06LT4-VB
Codice Parte EBEE
E819632164
Confezione
TO-252
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
60V 45A 25mΩ@10V 1 N-channel TO-252 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
20 In Magazzino per Consegna Rapida
20 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaVBsemi Elec STD30NE06LT4-VB
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)30mΩ@4.5V
Temperatura di funzionamento --55℃~+175℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)60pF
Number1 N-channel
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3V
Current - Continuous Drain(Id)45A
Ciss-Input Capacitance1.5nF
Output Capacitance(Coss)140pF
Gate Charge(Qg)17nC@10V