VBsemi Elec SPP11N80C3-VB
Produttore
Codice Parte Mfr.
SPP11N80C3-VB
Codice Parte EBEE
E822357303
Confezione
TO-220AB
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
800V 12A 370mΩ@10V 4.5V 1 N-channel TO-220AB MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
8 In Magazzino per Consegna Rapida
8 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaVBsemi Elec SPP11N80C3-VB
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)370mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation160W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)12A
Ciss-Input Capacitance1.4nF
Output Capacitance(Coss)80pF
Gate Charge(Qg)89nC@10V