VBsemi Elec PHP45N03T-VB
Produttore
Codice Parte Mfr.
PHP45N03T-VB
Codice Parte EBEE
E820755108
Confezione
TO-220AB
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
30V 80A 6mΩ@10V 1 N-channel TO-220 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
20 In Magazzino per Consegna Rapida
20 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaVBsemi Elec PHP45N03T-VB
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)9mΩ@4.5V
Temperatura di funzionamento --55℃~+175℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)370pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation120W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance1.6nF
Output Capacitance(Coss)525pF
Gate Charge(Qg)45nC@10V