TECH PUBLIC PDMP2004DWK
Produttore
Codice Parte Mfr.
PDMP2004DWK
Codice Parte EBEE
E82928735
Confezione
SOT-363
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
20V 1.1A 750mΩ@1.8V,0.1A 280mW 500mV@250uA SOT-363 MOSFETs ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaTECH PUBLIC PDMP2004DWK
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+150℃
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)20V
Corrente di scarico continuo (Id)1.1A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)750mΩ@1.8V,0.1A
Dissipazione di potenza (Pd)280mW
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)500mV@250uA
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)4.5pF@10V
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)55pF@10V