STMicroelectronics STY60NM50
Produttore
Codice Parte Mfr.
STY60NM50
Codice Parte EBEE
E87021456
Confezione
TO-247-3
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
500V 60A 560W 0.045Ω@10V,30A 5V@250uA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
6 In Magazzino per Consegna Rapida
6 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaST STY60NM50
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)45mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)200pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation560W
Drain to Source Voltage500V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))5V
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance7.5nF
Output Capacitance(Coss)980pF
Gate Charge(Qg)266nC@400V