STMicroelectronics STS6NF20V
Produttore
Codice Parte Mfr.
STS6NF20V
Codice Parte EBEE
E8457489
Confezione
SO-8
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
20V 6A 45mΩ@2.7V,3A 2.5W 600mV@250uA 1 N-channel SO-8 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
104 In Magazzino per Consegna Rapida
104 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaST STS6NF20V
RoHS
RDS (on)45mΩ@2.7V
Temperatura di funzionamento --
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)68pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation2.5W
Drain to Source Voltage20V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))600mV
Current - Continuous Drain(Id)6A
Ciss-Input Capacitance640pF
Gate Charge(Qg)11.5nC@16V