STMicroelectronics STL135N8F7AG
Produttore
Codice Parte Mfr.
STL135N8F7AG
Codice Parte EBEE
E82970402
Confezione
VDFN-8-Power
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
80V 120A 135W 3.6mΩ@10V,13A 2.5V@250uA 1 N-channel VDFN-8-Power MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
14 In Magazzino per Consegna Rapida
14 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaST STL135N8F7AG
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)3.6mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+175℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)95pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation135W
Drain to Source Voltage80V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)120A
Ciss-Input Capacitance6.8nF
Output Capacitance(Coss)1.35nF
Gate Charge(Qg)103nC@10V