STMicroelectronics STF10N95K5
Produttore
Codice Parte Mfr.
STF10N95K5
Codice Parte EBEE
E8411897
Confezione
TO-220FP-3
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
950V 8A 0.8Ω@10V,4A 30W 3V@100uA 1 N-channel TO-220FP-3 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
120 In Magazzino per Consegna Rapida
120 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaST STF10N95K5
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)800mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)0.6pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation30W
Drain to Source Voltage950V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))5V
Current - Continuous Drain(Id)8A
Ciss-Input Capacitance630pF
Output Capacitance(Coss)50pF
Gate Charge(Qg)22nC@10V