STMicroelectronics STD105N10F7AG
Produttore
Codice Parte Mfr.
STD105N10F7AG
Codice Parte EBEE
E82969853
Confezione
DPAK
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100V 80A 120W 6.8mΩ@10V,40A 2.5V@250uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
10 In Magazzino per Consegna Rapida
10 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaST STD105N10F7AG
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)8mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+175℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)36pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation120W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance4.369nF