Microchip Tech APT6017JFLL
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT6017JFLL
Codice Parte EBEE
E83278307
Confezione
SOT-227B-4
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
600V 31A 335W 170mΩ@10V,15.5A [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaMICROCHIP APT6017JFLL
RoHS
Tipo di tipo1 N-channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)600V
Corrente di scarico continuo (Id)31A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)170mΩ@10V,15.5A
Dissipazione di potenza (Pd)335W
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)36pF@25V
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)4.5nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)100nC@10V