Microchip Tech APT25M100J
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT25M100J
Codice Parte EBEE
E85554172
Confezione
SOT-227B-4
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1kV 25A 330mΩ@10V,18A 545W [email protected] 1 N-channel SOT-227B-4 MOSFETs ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaMICROCHIP APT25M100J
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+150℃@(Tj)
Tipo di tipo1 N-channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)1kV
Corrente di scarico continuo (Id)25A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)330mΩ@10V,18A
Dissipazione di potenza (Pd)545W
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)130pF@25V
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)9.835nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)305nC@10V