Microchip Tech APT10M19BVRG
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT10M19BVRG
Codice Parte EBEE
E83293022
Confezione
TO-247-3
Descrizione
100V 75A 19mΩ@10V,500mA 4V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaMICROCHIP APT10M19BVRG
RoHS
Tipo di tipo1 N-channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)100V
Corrente di scarico continuo (Id)75A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)19mΩ@10V,500mA
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)4V@1mA
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)6.12nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)300nC@10V