Microchip Tech APT10086BVRG
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT10086BVRG
Codice Parte EBEE
E83293071
Confezione
TO-247-3
Descrizione
1kV 13A 860mΩ@10V,500mA 4V@1mA 1 N-channel TO-247-3 MOSFETs ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaMICROCHIP APT10086BVRG
RoHS
Tipo di tipo1 N-channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)1kV
Corrente di scarico continuo (Id)13A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)860mΩ@10V,500mA
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)4V@1mA
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)4.44nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)275nC@10V