Microchip Tech APT10045LFLLG
Produttore
Codice Parte Mfr.
APT10045LFLLG
Codice Parte EBEE
E83293055
Confezione
TO-264-3
Descrizione
1kV 23A 460mΩ@10V,11.5A [email protected] 1 N-channel TO-264-3 MOSFETs ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaMICROCHIP APT10045LFLLG
RoHS
Tipo di tipo1 N-channel
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)1kV
Corrente di scarico continuo (Id)23A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)460mΩ@10V,11.5A
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)[email protected]
Capacità di ingresso (Ciss-Vds)4.35nF@25V
Carica totale del cancello (Qg-Vgs)154nC@10V