MASPOWER MS24N80HCE0
Produttore
Codice Parte Mfr.
MS24N80HCE0
Codice Parte EBEE
E819724675
Confezione
TO-263
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
TO-263 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
287 In Magazzino per Consegna Rapida
287 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaMASPOWER MS24N80HCE0
RoHS
Tipo di tipo-
RDS (on)205mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)1.8pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation227W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.5V
Current - Continuous Drain(Id)24A
Ciss-Input Capacitance2.03nF
Output Capacitance(Coss)83pF
Gate Charge(Qg)46nC@10V