Existar E150N9P0HL1
Produttore
Codice Parte Mfr.
E150N9P0HL1
Codice Parte EBEE
E829781181
Confezione
PDFN5x6-8
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
150V 60A 9mΩ@10V,25A 2W 2V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
191 In Magazzino per Consegna Rapida
191 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaExistar E150N9P0HL1
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
La configurazione-
RDS (on)9mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)33pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation60W
Drain to Source Voltage150V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2V
Current - Continuous Drain(Id)60A
Ciss-Input Capacitance3.656nF
Output Capacitance(Coss)383pF
Gate Charge(Qg)69nC@10V