Existar E100N4P0HL1
Produttore
Codice Parte Mfr.
E100N4P0HL1
Codice Parte EBEE
E829781176
Confezione
PDFN-8(5x6)
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
100V 83A 52W 4mΩ@10V,20A 2.5V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
3846 In Magazzino per Consegna Rapida
3846 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaExistar E100N4P0HL1
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)4mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)34.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)83A
Ciss-Input Capacitance3.841nF
Gate Charge(Qg)74.2nC@10V