Existar E100N1P5OH1
Produttore
Codice Parte Mfr.
E100N1P5OH1
Codice Parte EBEE
E829781174
Confezione
TOLL-8
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
100V 330A 1.5mΩ@10V,10A 430W 3.8V@250uA 1 N-channel TOLL-8 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
473 In Magazzino per Consegna Rapida
473 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaExistar E100N1P5OH1
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)1.5mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)90pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation430W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3.8V
Current - Continuous Drain(Id)330A
Ciss-Input Capacitance21.91nF
Output Capacitance(Coss)2.94nF
Gate Charge(Qg)362nC@10V