Existar E100N010HL1
Produttore
Codice Parte Mfr.
E100N010HL1
Codice Parte EBEE
E829781179
Confezione
PDFN5x6-8
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
100V 54A 52W 10mΩ@10V,54A 3V@250uA 1 N-channel PDFN-8(5x6) MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
985 In Magazzino per Consegna Rapida
985 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaExistar E100N010HL1
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)10mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)103pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation52W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3V
Current - Continuous Drain(Id)54A
Ciss-Input Capacitance1.52nF
Output Capacitance(Coss)835pF
Gate Charge(Qg)30nC@10V