DOINGTER DOU90N02
Produttore
Codice Parte Mfr.
DOU90N02
Codice Parte EBEE
E842412131
Confezione
TO-251
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
TO-251 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
2850 In Magazzino per Consegna Rapida
2850 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaDOINGTER DOU90N02
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
RDS (on)2.8mΩ@4.5V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)136pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation83W
Drain to Source Voltage20V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))850mV
Current - Continuous Drain(Id)90A
Ciss-Input Capacitance1.915nF
Output Capacitance(Coss)410pF