DOINGTER DOS11DN02
Produttore
Codice Parte Mfr.
DOS11DN02
Codice Parte EBEE
E842386224
Confezione
SOP-8D
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
SOP-8D MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
1600 In Magazzino per Consegna Rapida
1600 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaDOINGTER DOS11DN02
RoHS
Tipo di tipoN-Channel
La configurazione-
RDS (on)10mΩ@4.5V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)155pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation1.25W
Drain to Source Voltage20V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)11A
Ciss-Input Capacitance1.45nF
Output Capacitance(Coss)230pF