DOINGTER DOD23P04
Produttore
Codice Parte Mfr.
DOD23P04
Codice Parte EBEE
E841416022
Confezione
TO-252
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
40V 23A 40mΩ@10V,10A 34.7W 2.5V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
3825 In Magazzino per Consegna Rapida
3825 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaDOINGTER DOD23P04
RoHS
Tipo di tipoP-Channel
RDS (on)40mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)79.4pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation34.7W
Drain to Source Voltage40V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)23A
Ciss-Input Capacitance1.033nF
Gate Charge(Qg)19nC@10V