DOINGTER DC010PG-B
Produttore
Codice Parte Mfr.
DC010PG-B
Codice Parte EBEE
E841367279
Confezione
TO-252
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
30V 50A 10mΩ@10V,20A 75W 1.6V@250uA 1 Piece P-Channel TO-252 MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
1790 In Magazzino per Consegna Rapida
1790 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
Scheda TecnicaDOINGTER DC010PG-B
RoHS
Tipo di tipoP-Channel
RDS (on)10mΩ@10V
Temperatura di funzionamento --55℃~+150℃
Capacità di trasferimento inversa (Crss-Vds)285pF
Number1 P-Channel
Pd - Power Dissipation75W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))3V
Current - Continuous Drain(Id)50A
Ciss-Input Capacitance1.75nF
Gate Charge(Qg)24nC@10V