STMicroelectronics STS2DNF30L
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STS2DNF30L
Código de Pieza EBEE
E8361046
Paquete
SO-8
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
30V 3A 1.6W 0.11Ω@10V,1A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
179 En Stock para Envío Rápido
179 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
Hoja de DatosST STS2DNF30L
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+150℃
TipoN-Channel
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)11pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)3A