STMicroelectronics STS10DN3LH5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
STS10DN3LH5
Código de Pieza EBEE
E82970902
Paquete
SO-8
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
30V 10A 2.5W 0.021Ω@4.5V,5A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
16 En Stock para Envío Rápido
16 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
Hoja de DatosST STS10DN3LH5
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+150℃
TipoN-Channel
Transferencia Reversacita Capacitance (Crss-Vds)19pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2.5W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)10A
Output Capacitance(Coss)97pF