VBsemi Elec STD10NF06-VB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STD10NF06-VB
رقم قطعة EBEE
E8725203
الحزمة
TO-252
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
60V 18A 2.1W 1V@250uA 1 N-channel TO-252-2 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)73mΩ@10V;85mΩ@4.5V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)40pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation41.7W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)18A
Ciss-Input Capacitance660pF
Output Capacitance(Coss)85pF
Gate Charge(Qg)19.8nC@10V