VBsemi Elec SPP11N80C3-VB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
SPP11N80C3-VB
رقم قطعة EBEE
E822357303
الحزمة
TO-220AB
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
800V 12A 370mΩ@10V 4.5V 1 N-channel TO-220AB MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
8 في المخزن للشحن السريع
8 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)370mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation160W
Drain to Source Voltage800V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)12A
Ciss-Input Capacitance1.4nF
Output Capacitance(Coss)80pF
Gate Charge(Qg)89nC@10V