| رقم قطعة المصنّع | TPM30V8PBS8 |
| رقم قطعة EBEE | E83021109 |
| الحزمة | SOP-8 |
| رقم العميل | |
| ورقة البيانات | |
| نماذج EDA | |
| ECCN | - |
| الوصف | SOP-8 MOSFETs ROHS |
|---|---|---|
| الفئة | Discrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs | |
| ورقة البيانات | TECH PUBLIC TPM30V8PBS8 | |
| RoHS | ||
| RDS(على) | 22mΩ@10V;26mΩ@4.5V | |
| درجة حرارة التشغيل - | -55℃~+150℃ | |
| سعة التحويل العكسي (Crss@Vds) | 160pF | |
| Number | 2 P-Channel | |
| Pd - Power Dissipation | 2W | |
| Drain to Source Voltage | 30V | |
| Gate Threshold Voltage (Vgs(th)) | 3V | |
| Current - Continuous Drain(Id) | 8A | |
| Ciss-Input Capacitance | 1.42nF | |
| Output Capacitance(Coss) | 220pF | |