STMicroelectronics STP100N10F7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STP100N10F7
رقم قطعة EBEE
E82970027
الحزمة
TO-220
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
100V 80A 150W 6.8mΩ@10V,40A 2.5V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
863 في المخزن للشحن السريع
863 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STP100N10F7
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)8mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+175℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)36pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation150W
Drain to Source Voltage100V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4.5V
Current - Continuous Drain(Id)80A
Ciss-Input Capacitance4.369nF
Output Capacitance(Coss)823pF
Gate Charge(Qg)61nC@10V