STMicroelectronics STL130N6F7
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STL130N6F7
رقم قطعة EBEE
E8501008
الحزمة
PowerFLAT-5x6
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
60V 130A 0.0035Ω@10V,13A 125W 2V@250uA 1 N-channel PowerFLAT-5x6 MOSFETs ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STL130N6F7
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+175℃
النوع1 N-channel
الصرف مصدر الجهد (Vdss)60V
تيار التصريف المستمر (Id)130A
مصدر التصريف على المقاومة (RDS (على) @ Vgs ، Id)0.0035Ω@10V,13A
تبديد الطاقة (Pd)125W
بوابة عتبة الجهد (Vgs (th) @ Id)2V@250uA
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)115pF
سعة المدخلات (Ciss@Vds)2.6nF@25V
إجمالي رسوم البوابة (Qg@Vgs)42nC@10V