STMicroelectronics STF40N60M2
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
STF40N60M2
رقم قطعة EBEE
E82971245
الحزمة
TO-220-3
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
600V 34A 88mΩ@10V,17A 40W 4V@250uA 1 N-channel TO-220-3 MOSFETs ROHS
هذه المواد تدعم الكابلات المخصصة!
معرفة المزيد >>
84 في المخزن للشحن السريع
84 متوفر للشحن الفوري
يمكن الشحن خلال 1-2 يوم عمل
وحدة البيع: Pieceالحقيبة الكاملة: 200
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
أفضل سعر لكميات أكبر؟
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
ورقة البياناتST STF40N60M2
RoHS
النوعN-Channel
RDS(على)88mΩ@10V
درجة حرارة التشغيل --55℃~+150℃
سعة التحويل العكسي (Crss@Vds)2.4pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation40W
Drain to Source Voltage600V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))4V
Current - Continuous Drain(Id)34A
Ciss-Input Capacitance2.5nF
Output Capacitance(Coss)117pF
Gate Charge(Qg)57nC@10V